Пятница, 19 Апреля 2024, 8:26 AM
Приветствую Вас, ГостьRSS
Знаете ли вы о Государственной политике по формированию резерва управленческих кадров
Всего ответов: 32
 
Главная » 2007 » Июнь » 08
Уважаемые студенты и аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в создании инициативной группа по формированию в России отделения организации «Молодые европейские федералисты» (JEF, www.jef-europe.net).
«Молодые европейские федералисты» - это общеевропейская некоммерческая общественная организация, которая ориентируется на такие ценности как федерализм и демократия и занимается изучением и развитием идей федерализма и интеграции в Европе.
Основными формами деятельности Российского отделения должны стать организация семинаров, дебатов, публичных лекций, других учебных мероприятий, налаживание сетевой коммуникации между членами группы, организация участия членов группы в зарубежных мероприятиях JEF, а также исследование вопросов федерализма и интеграции в Европе, итогом которой должна стать презентация результатов исследовательской деятельности научной общественности (посредством организации специализированных конференций, участия членов отделения в различных научных мер ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: asuhar | Дата: 08 Июня 2007 | Комментарии (0)

Центр изучения Германии и Европы Центр Европейских исследований
Санкт-Петербургский государственный Европейский университет в Санкт-Петербурге
университет

при финансовой поддержке Фонда Фридриха Эберта
приглашают принять участие в
Летней Школе

«Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов»

7 – 11 сентября 2007, Санкт-Петербург (пансионат Буревестник)

В результате научного осмысления европейской интеграции политическая и социальная науки пополнились большим количеством новых концепций и теорий, представляющих собой новое слово в современном научном познании. При этом важной особенностью исследований Европейского Союза является признание уникальности и исключительности процесса европейской интеграции. К сожалению, такая позиция имеет существенное негативное проявление – слабый интерес российских исследователей к результатам «европейских исследований». Исходя из этого, основополагающей целью летней ш ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Добавил: asuhar | Дата: 08 Июня 2007 | Комментарии (0)

Уважаемые студенты и аспиранты!

Молодежное отделение Российской ассоциации политической науки объявляет конкурс на замещение должностей:

• Координатор информационной политики (мониторинг информации о проектах и мероприятиях, которая может быть интересна членам отделения и размещение ее на сайте и в бюллетене РАПН)
• Координатор по связям с общественностью (распространение информации о деятельности отделения и его проектах, взаимодействие со СМИ)
• Координатор по региональным связям (создание условий для расширения региональной сети отделения, работа с инициативными группами, координация проектов региональных отделений)
• Координатор по связям с партнерами (создание реестра ведущих учебных и научных центров страны по политологии, установление партнерских связей с ними, координация совместных проектов)
• Координатор по грантовой поддержке (мониторинг информации о грантах, подготовка заявок отделения на грант)
• Координатор по международным связя ... Читать дальше »

Просмотров: 992 | Добавил: asuhar | Дата: 08 Июня 2007 | Комментарии (0)

«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930












Submitter.ru
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Rambler's Top100Платный хостинг и регистрация доменовКулинария рецепты продукты кухня еда завтрак обед ужин салатРемонт квартиры, Строительство домаГороскопы и магия, Гороскоп 2007
WWWorld.ru : интернет кафеIzRukvRuki.org - Объявления, обьявленияAdClick.ru - искать всюду!AddUrl.ru - Раскрутка и реклама сайтов
Друзья сайта