Пятница, 29 Марта 2024, 3:44 PM
Приветствую Вас, ГостьRSS
Знаете ли вы о Государственной политике по формированию резерва управленческих кадров
Всего ответов: 32
 
Главная » 2011 » Июль » 5 » Второму Южно-Российскому Политологическому конвенту быть!
Второму Южно-Российскому Политологическому конвенту быть!
4:23 PM
Второму Южно-Российскому Политологическому конвенту быть!

Конвент включает в себя ряд научных, научно-практических, общественно-политических и образовательных проектов, направленных на развитие политической науки на Юге России. Среди мероприятий под эгидой Конвента пройдут:
- Всероссийская (с международным участием) конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Политика и политология в современной России: преодоление кризисов и реализация перспектив;
- заседания научных и дискуссионных политологических клубов г. Ростова-на-Дону;
- круглые столы и дискуссии;
- публичные лекции и мастер-классы;
- политические деловые игры;
- презентации исследовательских проектов и научных, экспертных и образовательных политологических центров Ростова и Юга России.
Тематика мероприятий не ограничивается проблемами Юга России. Будут затронуты вопросы теоретико-методологических основ политической науки, прикладные исследования российского и международного масштаба.
Для участия в Конвенте необходимо до 20 сентября прислать заявку (форма прилагается) на электронную почту Оргкомитета polit.konvent@yandex.ru.
! В случае если Вы намерены участвовать в конференции «Политика и политология в современной России: преодоление кризисов и реализация перспектив», необходимо приложить к Вашей заявке тезисы доклада. Тезисы оформляются отдельным документом.
Требования к оформлению тезисов: объем до 3 тыс. знаков в формате .doc; шрифт - Times New Roman, размер - 12, интервал - полуторный. Ссылки на литературу в квадратных скобках по типу: [3, 33], где первое число – номер источника в списке литературы, представленном после текста тезисов, а второе – номер цитируемой страницы.
Для участников и организаций существует возможность проведения собственных мероприятий в рамках Конвента. Для этого необходимо отправить заявку (форма прилагается) с описанием концепции на электронную почту Оргкомитета.
Организаторы оставляют за собой право отбора заявок.
По итогам Конвента планируется публикация сборника материалов, в который войдут тезисы докладов Конференции «Политика и политология в современной России: преодоление кризисов и реализация перспектив», а также материалы дискуссий и круглых столов.
Все командировочные расходы - проезд, проживание, суточные - за счёт направляющей стороны.

Дополнительную информацию вы можете узнать
- по e-mail: polit.konvent@yandex.ru
- ВКонтакте: http://vkontakte.ru/polit.konvent
- у члена Оргкомитета Серебряковой Юлии Валерьевны (т. + 7 989 703 20 29, ВКонтакте: http://vkontakte.ru/acsyoma)
Просмотров: 1739 | Добавил: NIKO | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031












Submitter.ru
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Rambler's Top100Платный хостинг и регистрация доменовКулинария рецепты продукты кухня еда завтрак обед ужин салатРемонт квартиры, Строительство домаГороскопы и магия, Гороскоп 2007
WWWorld.ru : интернет кафеIzRukvRuki.org - Объявления, обьявленияAdClick.ru - искать всюду!AddUrl.ru - Раскрутка и реклама сайтов
Друзья сайта