Пятница, 19 Апреля 2024, 7:20 PM
Приветствую Вас, ГостьRSS
Знаете ли вы о Государственной политике по формированию резерва управленческих кадров
Всего ответов: 32
 
Главная » 2007 » Июнь » 8 » Конкурс на замещение должностей Молодежного отделения РАПН
Конкурс на замещение должностей Молодежного отделения РАПН
0:51 AM
Уважаемые студенты и аспиранты!

Молодежное отделение Российской ассоциации политической науки объявляет конкурс на замещение должностей:

• Координатор информационной политики (мониторинг информации о проектах и мероприятиях, которая может быть интересна членам отделения и размещение ее на сайте и в бюллетене РАПН)
• Координатор по связям с общественностью (распространение информации о деятельности отделения и его проектах, взаимодействие со СМИ)
• Координатор по региональным связям (создание условий для расширения региональной сети отделения, работа с инициативными группами, координация проектов региональных отделений)
• Координатор по связям с партнерами (создание реестра ведущих учебных и научных центров страны по политологии, установление партнерских связей с ними, координация совместных проектов)
• Координатор по грантовой поддержке (мониторинг информации о грантах, подготовка заявок отделения на грант)
• Координатор по международным связям (установление партнерских связей с зарубежными молодежными политологическими ассоциациями и центрами, мониторинг информации о зарубежных проектах и мероприятиях, которая может быть интересна членам отделения и размещение ее на сайте и в бюллетене РАПН)

Выбранные координаторы будут рассматриваться в первую очередь в качестве кандидатов в Правление при ближайшем его обновлении. Информация о координаторах будет добавлена на сайт РАПН (в раздел «Руководящие органы Молодежного отделения РАПН»), координаторы будут подключены к работе в составе действующего Правления Молодежного отделения РАПН с правом совещательного голоса.

Кандидаты должны до 16 июня 2007 г. прислать свое резюме с указанием той должности (должностей), на которую(ые) он претендует на адрес youth-rapn@yandex.ru. Предпочтение будет отдаваться действующим членам Правления, представителям руководства региональных отделений и исследовательских групп (инициативных групп по их созданию). Итоги конкурса будут объявлены до 25 июня 2007 г.

Надеемся на Ваше активное участие!

С уважением,

Президент Молодежного отделения РАПН К. П. Кокарев

Председатель правления Молодежного отделения РАПН И. Ю. Окунев

Просмотров: 993 | Добавил: asuhar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930












Submitter.ru
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Rambler's Top100Платный хостинг и регистрация доменовКулинария рецепты продукты кухня еда завтрак обед ужин салатРемонт квартиры, Строительство домаГороскопы и магия, Гороскоп 2007
WWWorld.ru : интернет кафеIzRukvRuki.org - Объявления, обьявленияAdClick.ru - искать всюду!AddUrl.ru - Раскрутка и реклама сайтов
Друзья сайта