Пятница, 29 Марта 2024, 4:55 PM
Приветствую Вас, ГостьRSS
Знаете ли вы о Государственной политике по формированию резерва управленческих кадров
Всего ответов: 32
 
Главная » 2007 » Октябрь » 5 » ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РРО МО РАПН А.А.СУХАРЯ К МОЛОДЫМ ПОЛИТОЛОГАМ ДОНА
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РРО МО РАПН А.А.СУХАРЯ К МОЛОДЫМ ПОЛИТОЛОГАМ ДОНА
8:20 PM
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РРО МО РАПН А.А.СУХАРЯ К МОЛОДЫМ ПОЛИТОЛОГАМ ДОНА

4 октября 2007 года – день нашей общей победы. Присвоение диссертационным советом по политическим наукам Южного федерального университета ученой степени кандидата политических наук Сухарю А.А. - признание наших общих заслуг, показатель нашей общей востребованности и правильности выбранного пути развития.

За то недолгое время, что мы работаем вместе, нам удалось немалое. Мы создали и развиваем полноценную, мобильную молодежную структуру, которая в отличие от целого ряда политических и идеологических образований, функционирующих в нашем регионе, объединяет по-настоящему думающих, интеллектуальных, интеллигентных и образованных людей.

Мы не выкрикивали ура-патриотические лозунги, и не стремились давать популистских замечаний и прокламаций, наше кредо заключено в экспертной, аналитической оценке ситуации, выработке позиции по существу, без идеологических клише и политических штампов, а только на основе знаний и объективной оценки ситуации.

Регулярное участие в международных и общероссийских конференциях, публикации в ведущих журналах страны, ключевая роль в научной молодежной жизни региона – это те слагаемые, которые позволяют сказать, что мы состоялись.

Разумеется, нам предстоит над многим еще поработать, засучив рукава, развивая организацию и молодежную науку, поднимая в глазах научного сообщества наш регион на качественно иной уровень. Но тот задел, что создан нами вместе сегодня, позволяет говорить, что наши перспективы не такие уж туманные, а вполне конкретные. И здоровая амбициозность, присущая молодым ученым, пойдет нам всем только на пользу.

Уверен, данная защита кандидатской диссертации – лишь первый шаг на пути развития и покорения поставленных нами учебных и научных высот, и в скором времени молодежное отделение пополнится новыми кандидатами, учеными, специалистами. Подчеркну одно, не будь вас рядом, данной победы, возможно, и не было бы. Наша сила – в единстве и взаимоподдержке.

С уважением,
А.А.Сухарь,
Кандидат политических наук,
Председатель РРО МО РАПН

Ростов-на-Дону
5 октября 2007 года

Просмотров: 1090 | Добавил: asuhar | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 3
1 YAPS  
0
Наши защиты, безусловно, состоятся. Но придется немного подождать smile
Мы надеемся, что Ваша защита станет отправным пунктом деятельности РРО МО РАПН в текущем году. Таким образом, мы возобновим деятельность "НСПП", уделим особое внимание участию во всероссийских конференциях. Надеемся, что в международных тоже: для этого мы начали повышать свой уровень владения иностранными языками. В планах есть все же выпустить сборник, и организовать альманах по семинарам "НСПП", который будет включать как доклады экспертов, так и студентов.
Кроме того, скоро состоится конкурс региональных отделений МО РАПН. Раз уж Вы освободились, надеемся, поможете с отчетами.

Еще раз поздравляю с защитой!

С Ув. Шашкин Антон


2 P(-Ars-)sons  
0
Кроме помощи с отчетами, я думаю надо вспомнить о помощи как таковой. Я имею и другие виды. К примеру преподаватель нашей кафедры со степенью кандидата может быть отличным научником для поколений студентов!

3 Константинов Михаил Сергеевич  
0
Только сейчас увидел данное обращение Александра Анатольевича и решил, хоть и с опозданием, присоединиться к поздравлениям.
P.S.1. ...и зазвучала бравурная музыка!
P.S.2. А в чём состоит победа? Я понимаю, А.А.Зиновьев с третьей или с четвёртой попытки защитился, Г.П.Щедровицкий и проч. А здесь всё прошло спокойно и гладко - качество диссертации достойное и говорит само за себя. Плюс статьи в "Полисе". У кого возникали сомнения? Может быть, выражение "философский (или научный) фронт" понимается слишком буквально?

Имя *:
Email *:
Код *:
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031












Submitter.ru
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Rambler's Top100Платный хостинг и регистрация доменовКулинария рецепты продукты кухня еда завтрак обед ужин салатРемонт квартиры, Строительство домаГороскопы и магия, Гороскоп 2007
WWWorld.ru : интернет кафеIzRukvRuki.org - Объявления, обьявленияAdClick.ru - искать всюду!AddUrl.ru - Раскрутка и реклама сайтов
Друзья сайта